«Мама, мамочка моя», «Материнский свет», «Самая прекрасная из женщин» - в Магадане проходят мероприятия, посвящённые Дню Матери


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Классные часы, концерты, конкурсы рисунков и выставки поделок организованы в эти дни в школах, клубах по месту жительства и библиотеках города.

28 ноября в Магаданском областном театре кукол состоится праздничный концерт «От всей души», организованный Детско-юношеским центром. В концерте примут участие воспитанники творческих объединений, которые продемонстрируют свои хореографические, музыкальные, поэтические достижения. Так же на концерте представят свои поздравительные номера, приглашенные творческие коллективы: воспитанники детского сада № 20, образцовый ансамбль народного танца «Радуга».
Будут подведены итоги конкурса презентаций и видеороликов, проведённый управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана. Лучшие видеоролики участников конкурса будут продемонстрированы, а победители получат заслуженные призы.

На концерт приглашены первые лица города Магадана и области, жители города.

Напомним, что День Матери отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. Он был установлен Указом Президента РФ в 1998 году. Праздник этот еще относительно новый, и призван он объединить все слои российского общества на идеях добра и почитания Женщины-матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. В этом году День Матери России будут отмечать 29 ноября.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки