Учащийся магаданской гимназии №30 Егор Чайка представит наш регион на III Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Форум пройдёт в Ярославле с 26 по 29 октября

Мероприятие соберёт одарённых школьников из всех 85 субъектов Федерации – победителей международных и всероссийских олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества, авторов изобретений, обладателей патентов.

По замыслу организаторов, это универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны.

Участие в форуме принимают одаренные и увлеченные школьники, которые занимаются научной и исследовательской работой, создают собственные проекты, принимают участие в олимпиадах и конкурсах. Они получат возможность представить свою позицию по всем вопросам, обсуждаемым на форуме, обменяться со сверстниками идеями и наладить сотрудничество с единомышленниками, пообщаться с представителями государственных структур, бизнеса, именитыми учеными и экспертами из различных отраслей.

Организаторы форума ставят своими целями создание всероссийского резерва юных талантов, повышение интереса школьников к естественным и гуманитарным наукам, инженерному делу и техническому творчеству, формирование механизмов поддержки талантливых детей, максимального раскрытия их творческого потенциала, создание эффективных форм "социальных лифтов" для перспективной молодежи с привлечением ведущих российских вузов и представителей бизнеса.

В рамках мероприятия пройдет марафон презентаций проектов и исследовательских работ талантливых школьников из регионов России. Кроме того, будет действовать выставочная площадка работ юных изобретателей. На творческих лабораториях участники форума совместно с ведущими учеными и представителями реального бизнеса обсудят актуальные проблемы современной науки и экономики.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки