Татьяна Малютина: Низкий поклон победителям, тем, кто встретил Победу, и тем, чьи жизни унесла война


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управляющий отделением ПФР по Магаданской области поздравляют колымчан с Днем Победы

Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

От себя лично и от имени коллектива отделения Пенсионного фонда РФ по Магаданской области сердечно поздравляю вас с Днём Победы, самым дорогим праздником для нашего народа!

Вот уже 70 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны... Но чем дальше уходит в историю победный 1945-й, с каждым годом, с каждой новой весной, с еще одним прощанием с ушедшим от нас ветераном, мы еще глубже и острее осознаем, какую огромную цену заплатил наш народ за май 45-го.

И сегодня та далёкая Победа как никогда вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает не склонять голову, преодолевать трудности и идти вперед. Свет Великой Победы, такой выстраданной, такой желанной и оттого ещё более значимой, не властно заслонить ни время, ни те, кто сегодня пытается это сделать.

Дорогие ветераны, нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш подвиг, за то, что вы сделали для нас, за то, что сегодня мы имеем возможность жить под мирным небом, строить планы на будущее, растить детей!

Низкий поклон победителям, тем, кто встретил Победу, и тем, чьи жизни унесла война. За то, что в нечеловеческих условиях холода и голода вы каждый день побеждали в тылу и на передовой, за то, что пройдя тысячи самых трудных в вашей жизни километров, теряя близких и друзей, вы выстояли и спасли свою Родину, наше настоящее.

В этот светлый день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастливого долголетия, внимания и любви близких и родных людей! С праздником!

Управляющий отделением ПФР по Магаданской области
Т.Г. Малютина








Колымские колонки