Крым – навеки с Россией!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общественное движение «Колымское братство» приглашает магаданцев и гостей города отметить годовщину референдума, по итогам которого Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

В приглашении, адресованном всем колымчанам, сказано: «Своим участием в митинге-концерте мы хотим показать солидарность с тем событием, что произошло 18 марта 2014 года, духовное единство с народом Крыма, уважение к его выбору. Как сказал наш Президент В.В. Путин: «Уверен, мы всё преодолеем, всё решим, потому что мы вместе».

Митинг-концерт состоится 18 марта в 17.00 на Театральной площади г. Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Предложение «Колымского братства» уже поддержали многие общественные организации области, представители различных политических партий.

Напомним, что северяне активно поддерживали крымчан в их решении провести референдум в марте 2014 года. Тогда в городе прошел народный сход, собравший более пяти тысяч горожан. Он был организован Магаданской областной общественной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и региональной украинской национально-культурной автономией «Колыма-Славутич».

Затем колымчане также дружно поддержали решение крымчан о возвращении в состав Российской Федерации. На этом сходе была принята резолюция, в которой северяне подчеркнули, что не сомневаются в легитимности результатов референдума, поддерживают итоги голосования, выразили солидарность с народом Крыма, с решениями Президента Российской Федерации Владимира Путина и Правительства России.

Сегодня же организатор мероприятия - общественное движение «Колымское братство» приглашает всех колымчан прийти на митинг-концерт в среду, 18 марта, чтобы поддержать единство России.








Колымские колонки