«Банк данных исполнительных производств» набирает популярность у магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Посещаемость интернет ресурса «Банк данных исполнительных производств» Управления Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области за прошедший год увеличилась на 128,40%.

Таковы данные ежемесячного анализа динамики посещаемости сервиса, проведенного Управлением информационных технологий ФССП России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Магаданская область возглавила список регионов, в которых отмечено увеличения посещаемости «Банка данных исполнительных производств».

Наибольший пик активности пользователь пришелся на июль 2014 года – 3763 посещения. На втором месте по всплеску просматривания страницы – октябрь – 3457 посещений и декабрь – 3264 посещения.

Как отмечают судебные приставы, так называемые активные месяцы, не случайны. Уровень гражданской ответственности повышается в период отпускной компании и в конце года, в преддверии новогодних праздников.

В целом в результате проведенной в 2014 году работы по популяризации Банка данных исполнительных производств количество зарегистрированных на официальном сайте Управления посетителей возросло на 7,8%, и составило 32 тысячи посещений (АППГ-29315). Распечатано 2 653 квитанций об оплате задолженности, что на 33% больше чем в 2013 году.








Колымские колонки