Владимир Печеный: СМИ подобны компасу, который не позволяет нам потеряться в безграничном информационном пространстве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Журналисты, издатели, печатники, редакторы, режиссеры и операторы, фоторепортеры и представители информационных агентств, читатели, слушатели и зрители, искренне поздравляю вас с Днем российской печати!

Не одно столетие мы ориентируемся в событиях и новостях, планах и свершениях по публикациям газет, телевизионным и радиопрограммам, сообщениям в интернет-изданиях. СМИ подобны компасу, который не позволяет нам потеряться в безграничном информационном пространстве. От наших изданий, профессионализма журналистов, вашего неравнодушия и таланта во многом зависит восприятие Золотой Колымы россиянами и жителями зарубежья, продвижение интересов территории, аура региона. Останавливая и отправляя в вечность мгновения бытия, будьте объективны и мудры, ответственны и вдохновенны.

Признателен мастерам пера и микрофона, объектива и фотокамеры, книгоиздательского дела за преданность профессии, искреннюю любовь к нашему удивительному краю и стремление творить добро вокруг.

Неиссякаемого творчества, дерзания, душевной щедрости и радости помогать землякам преобразовывать наш край, делать Крайний Север теплым, уютным и бесконечно дорогим сердцу.

Только хороших новостей и творческого роста, оптимизма и удачи, завидных встреч и бесконечных открытий! Пусть в Год литературы в России периодические издания Крайнего Северо-Востока будут эталоном грамотности, богатства и образности художественного языка!
Верю, с каждым днем будет расти авторитет региональных СМИ, повышаться их популярность у колымчан!
Яркого всем праздника!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



Новости по теме






Колымские колонки