На торжественном заседании, посвященном 20-летию городской Думы, наградили победителей юбилейной викторины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Викторина проводилась при поддержке сотрудников городской библиотеки им.О Куваева.

Она была объявлена в начале ноября и включала 20 вопросов о деятельности представительного органа. Вопросы викторины были опубликованы на страницах газеты «Вечерний Магадан» и на сайте «Дельтаком». Участие в тесте на знание истории, структуры и специфики работы Думы приняли 122 человека. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

«Впервые подобная викторина проводилась к 15-летию Думы (в 2009 году), - прокомментировала итоги викторины сотрудник библиотеки Ольга Гримайло. – На этот раз решили не отступать от традиции. Это ведь не только интересное, но и очень познавательное соревнование. Чтобы человеку, далекому от нормотворчества, ответить на все вопросы, понадобится не один раз обратиться к информационным источникам».

Победителями викторины, опубликованной в газете «Вечерний Магадан» стали Сергей Шандыба, Ирина Колчакова и Яна Идиятулина.
В онлайн – викторине первое место досталось Владимиру Григорьеву, второе – Елене Смоголь и третье место разделили между собой Юлия Лузина и Елена Кизюн








Колымские колонки