В Управлении юстиции реализуется План проведения на территории Магаданской области Дня правовой помощи детям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании Координационного совещания в Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России утвержден детальный План проведения на территории Магаданской области 20 ноября 2014 года Дня правовой помощи детям.

Председатель координационного совещания начальник Управления юстиции Елена Докучаева обратилась к представителям Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с предложением использовать МФЦ для размещения пунктов оказания бесплатной правовой помощи детям.

Начальник отдела по предоставлению государственных и муниципальных услуг МОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Анна Павловская, начальник юридического отдела МОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ирина Саморукова заявили о готовности включиться в работу по проведению всероссийского Дня правовой помощи, в рамках предоставления на территории Магаданской области государственных услуг.

Сегодня уточняются детали - в каком формате необходимо предоставить площадку МФЦ и по каким вопросам необходимо будет, в первую очередь, оказывать помощь обратившимся.








Колымские колонки