Официальный сайт Управления юстиции - путеводитель для жителей Колымы и Чукотки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На официальном сайте Межрегионального Управления Министерства юстиции России с начало года опубликовано 203 информационных сообщений.

Их тематика самая разнообразная и включает информирование о деятельности отделов ведомства - по вопросам нормативных правовых актов субъекта РФ и ведения федерального реестра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований, а также по делам некоммерческих организаций и по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния.

Здесь можно познакомиться со всеми изменениями в законодательстве Российской Федерации, антикоррупционной деятельностью, обзорами нормативных правовых актов муниципальных образований Колымы и Чукотки, протоколами заседаний Координационного и Экспертного советов, рекомендациями по оказанию бесплатной юридической помощи населению Магаданской области и Чукотского автономного округа, извещениями о конкурсах на замещение вакантных должностей нотариусов.








Колымские колонки