Прокурор Ольского района проведет встречи с жителями поселков, пострадавших от стихии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с затоплением населенных пунктов, объектов жизнеобеспечения на территории района в период чрезвычайной ситуации, вызванной наводнением, прокурор Ольского района А.С. Быков выедет в пострадавшие от стихии поселения и встретится с жителями.

Встреча прокурора района А.С. Быкова с гражданами будет осуществляться совместно с начальником ОМВД России по Ольскому району Е.В. Бирючковым и главами муниципальных образований: в посёлке Ола с П.В.Смоленцевым, в селе Клёпка - Р.П. Марзоевым, в селе Гадля - Т.Н. Скобревой (исполняющая обязанности главы).

Приём будет осуществляться 31 июля, 1 и 8 августа 2014 года по следующему расписанию:

Посёлок Ола – в здании администрации муниципального образования «Посёлок Ола» -1 и 8 августа 2014 года в 10-00 час.

Село Клёпка – в здании администрации муниципального образования «Село Клёпка» - 31 июля 2014 года в 16-00 час.

Село Гадля – в здании администрации муниципального образования «Село Гадля» 1 августа 2014 года 14-30 час.

Граждане, проживающие в указанных населённых пунктах, вправе обратиться как за консультацией, так и с письменными и устными обращениями по всем интересующим вопросам, связанным с ликвидацией негативных последствий паводка и восстановлением их прав.

Совместный приём граждан 8 августа 2014 года в посёлке Ола будет проводиться, в том числе по вопросам соблюдения жилищных прав граждан и нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства с участием исполняющего обязанности руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Магаданской области Бута С.А.








Колымские колонки