Сделать мир добрее и лучше в твоих силах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сделать мир добрее и лучше в твоих силах! Прими участие в конкурсе «Волонтёр – 2014», помоги тем, кто нуждается в твоей помощи, обрети новых друзей и получи возможность выиграть ценный приз!

С 25 июля по 03 августа 2014 года в Магаданской области пройдет конкурс «Волонтёр – 2014». Каждый участник может помочь тем, кто нуждается в помощи, обрести новых друзей и получить возможность выиграть ценный приз.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, поживающие на территории Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ2 В МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив»

В ходе конкурса участники на добровольной основе окажут посильную помощь нуждающимся в ней: ветеранам, инвалидам, детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, примут участие в экологической акции и облагораживании исторических мест города.
Главным критерием оценки добровольцев, участвующих в конкурсе, является количество времени, которое они затратили на оказании помощи людям. Итоги конкурса будут подведены в августе. Победителей наградят дипломами и ценными призами.

Заявки на участие в конкурсе направлять по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, каб. № 216 или на адрес электронной почты: magadan@ruy.ru.
Тел./факс: 64-47-01, 64-39-18.








Колымские колонки