Начальник Управления юстиции Елена Докучаева направила поздравление прокурору Магаданской области Анатолию Васильеву


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поздравлении говорится: "Уважаемый Анатолий Николаевич! Межрегиональное Управление Министерства юстиции России поздравляет Вас и Ваших коллег с юбилейной датой - 60-летием со дня образования прокуратуры Магаданской области!

25 декабря далекого 1953 года приказом Генерального прокурора СССР № 1434-Л организована прокуратура Магаданской области и утвержден штат аппарата в 30 человек, из них - 17 оперативных работника и 13 технических. С той поры началась историческая летопись Вашего ведомства на территории региона.

Усилиями прокурорских работников Магаданской области немало сделано в целях защиты прав и свобод граждан, законных интересов государства и общества. Гордимся, что в органах прокуратуры колымского региона трудится немало высококвалифицированных, принципиальных, ответственных специалистов, которые с честью выполняют свой служебный и гражданский долг по защите конституционных прав граждан, по развитию российской государственности, становлению единого правого пространства, охране приоритетов страны.

Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, долголетия и успехов в профессиональных делах!".








Колымские колонки