Колымские единороссы всегда готовы прийти на помощь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты решают вопросы посетителей региональной приемной партии «Единая Россия».

Вопросы, с которыми магаданцы обращаются к депутатам фракции «Единая Россия» охватывают все без исключения сферы жизни, - это социальные и бытовые проблемы, просьбы о помощи тех, кто в силу каких-либо причин оказался в трудной жизненной ситуации. Задача депутатов - решить проблемы, какими бы сложными они ни казались.

Один из колымских тренеров-преподавателей больше 30 лет проработал в детско-юношеской спортивной школе, воспитав ни одно поколение спортсменов, многие из которых сегодня обучаются в спортивных вузах страны. В настоящее время он проходит лечение в платной клинике в городе Санкт-Петербурге и мужественно сражается с очень тяжелой болезнью. Проявляя бойцовский характер и неуемную волю к жизни, он продолжает бороться с болезнью и жить. Ему очень нужна помощь для завершения курса лечения.

Об этой беде узнали депутаты фракции «Единая Россия» законодательного собрания области Владимир Васильчук, Руслан Теленков, Игорь Донцов и Владимир Милотворский. Искренне желая помочь детскому тренеру, депутаты поспешили на помощь. Были собраны и адресно направлены средства в сумме более 150 тысяч рублей.

Еще один пример готовности подставить плечо в трудную минуту: в рамках регионального партийного проекта «Собери ребенка в школу» ежегодно накануне учебного года депутаты-единороссы вручают школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей. Среди них был маленький магаданец, которому необходимо ежегодно выезжать в Москву для всестороннего обследования и лечения. Члены партии Мария Крючкова и Владимир Васильчук оказали семье финансовую помощь.

Когда ребенку ставится диагноз «инвалидность», это очень сильно меняет жизнь детей и родителей. Без поддержки большинство таких семей не имеют возможности повысить качество своей жизни.

Руководитель Магаданского общественного Фонда поддержки партии «Единая Россия», депутат Владимир Милотворский оказал содействие в приобретении компьютера одной из колымских семей. Он приобрел для подростка с особыми нуждами персональный компьютер.
Это только несколько из примеров. На самом деле вопросов решается значительно больше. Ведь колымчан всегда отличала и отличает готовность прийти на помощь в любую минуту и для них очень важно сохранить теплоту человеческих отношений.

Пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия»








Колымские колонки