Принять участие в акции «Подари СПАСИБО детям» может любой клиент Северо-Восточного банка - держатель банковской карты Сбербанка России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Данная благотворительная акция действует в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и реализуется совместно с фондом «Подари жизнь», являясь бессрочной.

«Социальная политика, которую многие годы реализует Сбербанк России, находит мощную поддержку у наших клиентов. Наряду с шефством над более чем 250 детскими домами по всей стране, Сбербанк и его клиенты активно помогает детям с тяжелыми заболеваниями. Для этого были разработаны специальные банковские продукты - карты и вклады «Подари жизнь». В декабре прошлого года банк предложил еще одну схему поддержки больным детям – наши клиенты могут переводить на счет фонда «Подари жизнь» бонусы «СПАСИБО», накопленные ими на карточном счету», - прокомментировал председатель Северо-Восточного банка А. Золотарёв.

Для того, чтобы оказать помощь тяжело больным детям, используя накопленные СПАСИБО, необходимо:

1. Войти в интернет-систему «Сбербанк ОнЛайн»
2. Выбрать раздел «Бонусная программа» - Мои бонусы
3. Указать сумму бонусов СПАСИБО, которую готовы списать со своего счета
4. Подтвердить свое согласие с Правилами акции
5. Нажать «Списать СПАСИБО»

Подробную информацию об акции, а также программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru и www.spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки