10 сентября завершается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2013»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 сентября завершается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2013», учредителем которого является управление по делам молодежи администрации Магаданской области.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие конкурсные заявки в форме электронного документа (путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайте конкурса http://www.molpr.ru/) и на бумажном носителе (заполненная на интернет-сайте конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником и направлена по адресу оргкомитета конкурса: 685000, г. Магадан, пл. Комсомольская, 1).

Жюри конкурса определит победителей в 10 номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг».

Информация об условиях участия - в положении о конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области-2013» на сайте http://magcentr.ru/ в разделе «Молодежное предпринимательство».








Колымские колонки