Магаданские чекисты посетили своих подшефных в Центре оздоровления и реабилитации «Зеленый остров»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области посетили своих подшефных в Центре оздоровления и реабилитации «Зеленый остров».

Второй год подряд шефы привозят в «Зеленый остров» игру в военный лазертаг. Захватывающий турнир прошлого сезона настолько понравился ребятам, что в течение года они не раз просили провести его снова. Оружие на основе настоящих автоматов, поражающее противника лазерным лучом, и сценарий военной игры, как и прежде, вызвали неуемный восторг участников лазерной «битвы». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Игру провели в небольшом перелеске на территории детского центра. Соревнования состояли из трех туров, в них приняли участие 20 ребят. 4 команды по 5 человек: «Зеленый остров» и «МОДД» из Ольского детского дома, «Орлята» из Оротукана и «Альфа» из п. Сокол – в первых двух турах сразились попарно, а в финале боролись за первое место. Финалистами стали команды «Орлята» и «Альфа». В результате продолжительной азартной схватки победила команда из п.Сокол.

Участникам необычных соревнований были вручены сладкие призы и подарки для всех воспитанников «Зеленого острова».



Новости по теме






Колымские колонки