Северо-Восточный банк Сбербанка России оказал спонсорскую и волонтерскую помощь в организации праздника для детей-инвалидов г. Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк оказал спонсорскую и волонтерскую помощь МГООИ

Северо-Восточный банк Сбербанка России оказал спонсорскую и волонтерскую помощь в организации праздника для детей-инвалидов г. Магадана. Мероприятие было проведено по инициативе Магаданской городской общественной организации инвалидов и приурочено ко Дню защиты детей и открытию летнего сезона.

В рамках праздника члены Союза молодежи Северо-Восточного банка приняли участие в проведении конкурсов, устроили яркое представление для гостей торжества, выступив перед детьми в ростовых костюмах обезьяны, цветика-семицветика, хлопушки и мышонка; помогли накрыть фуршетный стол для ветеранов, детей-инвалидов и воспитанников клуба военно-патриотического воспитания «Подвиг».

Сотрудничество коллектива Северо-Восточного банка Сбербанка России с различными общественными организациями региона, учреждениями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стало уже доброй традицией. Теперь в организации и проведении различных мероприятий социальной направленности активистами выступают и члены Союза молодежи банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки