Александр Александров: Пусть каждое сердце будет согрето теплом любви к своей стране, к своему народу!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завтра в нашей стране государственный праздник. С приветственным словом к жителям Магаданской области по этому поводу традиционно обращается глава регионального парламента Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем России – праздником, ставшим символом независимости, силы и свободы нашего Отечества!

Тысячелетия шла наша страна по многотрудному пути: междоусобицы, войны, вражеские нашествия, кризисы сменялись мирными днями, консолидацией сил, расцветом, периодами покоя и дерзаний. Результатом этого священного гражданского труда и стала наша современность: большое государство, миллионы людей, объединенные гордостью за свою историю и культуру, исповедующие любовь к Отчизне и уважение к многовековому прошлому, и сегодня с честью отдают свой патриотический долг. На всех общественных и экономических фронтах трудятся люди над мощью своей страны, созидая новую историю и сохраняя традиции.

Наша молодая, но легендарная территория вносит свой достойный вклад в процветание державы. Здесь, на Дальнем Востоке, выковывается особый патриотизм, особые характеры, которыми обладают верные и преданные своей земле люди. Своим каждодневным трудом, горячим стремлением к успеху мы, северяне, укрепляем суверенитет страны, подтверждаем высокий статус независимого, свободного, открытого, миролюбивого и сильного государства.

Желаю всем нам успехов на этом пути, значительных событий, личных и общественных достижений! Пусть каждое сердце будет согрето теплом любви к своей стране, к своему народу! С праздником!»








Колымские колонки