Принято решение уменьшить заявку на дополнительные объемы привлечения иностранных работников на территории Магаданской области в 2013 году на 174 чел


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Магаданской области. На комиссии был рассмотрен вопрос о подготовке предложений в дополнительной потребности привлечения иностранных работников на территории Магаданской области на 2013 год.

В ходе заседание Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Магаданской области решила уменьшить заявку на дополнительные объемы привлечения иностранных работников ООО «Гарант» на 24 чел. и ООО «Пипл Проджект и Оперейшнс» на 150 чел. в связи отсутствием возможности обеспечения иностранных работников жильем, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении государственной службы занятости населения администрации Магаданской области

Также принято решение уменьшить заявку на дополнительные объемы привлечения иностранных работников на территории Магаданской области в 2013 году на 174 чел. с 1799 чел. до 1625 чел.

Управлению государственной службы занятости населения администрации Магаданской области сформировать предложения о дополнительной потребности в привлечении иностранных работников на 2013 год для Магаданской области в количестве 1625 чел., для направления в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.








Колымские колонки