Александр Александров: Наркобизнес, нацеленный на получение прибыли за счет загубленных жизней, - угроза человечеству


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День работника органов наркоконтроля, учрежденный десять лет назад.

С профессиональным праздником сотрудников регионального управления службы, ставшей, как отмечается в поздравлении, «важнейшим звеном в системе правопорядка России», поздравляет глава законодательной власти территории Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«На вас и ваших коллег в регионах страны возложено решение одной из самых сложных задач современности – борьба с распространением наркотиков. Наркобизнес, нацеленный на получение прибыли за счет загубленных человеческих жизней, расценивается сегодня как угроза целым народам, человечеству в целом, - отмечается в приветствии председателя Магаданской областной Думы. -

Этот противник силен и изобретателен. Но вам есть, что противопоставить ему: в первую очередь, это ваш собственный выбор служить в рядах тех, кто противоборствует наркотикам, ваша четкая гражданская и человеческая позиция.

В рядах наркополицейских России служат тысячи специалистов, но здесь, на Колыме, мы знаем именно вас – людей, стоящих на страже колымчан. Мы доверяем вашим знаниям, опыту, верим в ваши силы и отвагу. Именно вы уберегли от злой зависимости тысячи судеб на этой территории, отвели угрозу от семей, вернули в гражданские ряды немало молодых людей, наказали сотни правонарушителей.

Мы с особым чувством благодарим каждого из вас за ваш труд и самоотверженность!

Желаю всем вам крепости духа, свежих сил, энергии, стойкости, здоровья и благополучия!»



Новости по теме






Колымские колонки