С подшефными люди в погонах встречаются регулярно. Подобные визиты позволяют следить за успехами ребят. А они получают от шефов тепло и заботу. Которых так не хватает воспитанникам. Сегодня, например, они продемонстрировали как проходят занятия по самбо. Этим видом спорта подопечные "Надежды" занимаются не первый год.
Несколько раз в неделю тренер проводит занятия в детском доме. Иногда ребята приезжают в зал на тренировки. За спортивное воспитание отвечают опытные спортсмены Магаданского областного регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Самбо". Как раз сейчас рассматривают вопрос об участии ребят на первых соревнованиях.
После тяжелой тренировки нужно восполнить потраченные силы. Опытные шефы знают об этом не понаслышке. А потому привезли воспитанникам их любимое лакомство - мороженное.




































