Вице-президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников Николай Котов, депутат областной думы Петр Голубовский и коллективы компаний «Тихрыбком» и «Маг-Си Интернешнл» поздравляют колымчанок с Международным женским днем.
Прекрасные наши женщины – мамы, жены, дочери, сестры, коллеги!
Первый весенний праздник – отличный повод еще раз признаться, как сильно мы вас любим, как ценим тепло ваших рук и душевную щедрость.
Рядом с вами любой мужчина становится сильнее, мудрее, отважнее. Спасибо за то, что вдохновляете нас на подвиги, благородные поступки, взятие новых вершин! Без ваших ободряющих улыбок мы вряд ли смогли бы преодолевать трудности и упорно идти к намеченной цели. Сама жизнь остановилась бы и иссякла, если бы не ваша непоколебимая вера в то, что все будет хорошо!
Милые женщины! От всего сердца желаем вам сегодня – и всегда! – чувствовать себя любимыми, желанными, молодыми, самыми красивыми. Пусть близкие окружают заботой и чаще дарят цветы, пусть ладятся дела, радуют успехами дети, исполняются мечты, а в доме правят согласие и достаток.
Крепкого здоровья, солнечного настроения и гармонии во всем! Будьте счастливы!
Николай Котов,
Петр Голубовский
