Движение Первых запускает флешмоб «Спасибо спасателям»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчане могут записать видео о важной работе спасателей и выложить его на личной странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ

Из-за весеннего половодья подтопления сохраняются в 33 российских субъектах. Глава МЧС Александр Куренков, находящийся в поездке по наиболее пострадавшим регионам, рассказал, что друг другу стараются помочь все: волонтеры, жители города и соседних регионов.

«Все службы работают днем и ночью. По-другому в нашей стране и быть не может», – подчеркнул министр.

Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб «Спасибо спасателям». Активисты запустили ролик, в котором благодарят всех, кто помогает бороться с последствиями наводнения в пострадавших областях.

Призыв присоединяться к флешмобу поддержали и колымчане. Председатель совета регионального отделения Движения Первых Анастасия Парасоцкая поблагодарила спасателей за тяжелый труд и слаженные действия во имя спасения людей.

«В пик наводнений именно ваша слаженная работа и самоотдача помогают жителям. Вы – пример для подрастающего поколения. Запуском флешмоба «Спасибо спасателям» Первые хотят выразить вам огромную благодарность!» – сказала Анастасия Парасоцкая.

Участники Движения Первых предлагают поддержать добрым словом всех, кто принимает участие в спасении людей по всей России. Так, на Колыме только с начала этого года спасатели МЧС 110 раз выезжали на помощь жителям региона. По официальным данным спасены 62 колымчанина, из которых двое – дети. Сотрудники ведомства выводили людей из пожаров, искали заблудившихся в тайге, извлекали водителей и пассажиров автомобилей, попавших в ДТП.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно записать видео и рассказать в нем о важной работе сотрудников МЧС, спасателей и волонтеров, которые помогают людям в беде. Опубликовать видео можно на личной странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.
Движение Первых запускает флешмоб «Спасибо спасателям»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки