В Магаданской области проходит Месячник безопасности труда-2024



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 по 30 апреля в Магаданской области проходит Месячник безопасности труда в Магаданской области – 2024. Он посвящен Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля ежегодно. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Рабочая группа при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по организации Месячника безопасности труда утвержден План мероприятий, который включает в себя деловую и молодежную программы.

Работодателей Магаданской области приглашают принять участие в мероприятиях Месячника безопасности и организовать в своих коллективах семинары, совещания, круглые столы, выставки, конкурсов (квесты) по охране труда, Дни охраны труда, поощрить лучших работников, добившихся высоких результатов работы при соблюдении трудовой дисциплины и требований охраны труда.

По вопросам участия в мероприятиях деловой программы Месячника безопасности труда можно обращаться в минтруд Магаданской области по телефону: 8 (4132) 65-49-95.

Информацию о Месячнике безопасности труда можно найти в Telegram-канале отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Минтруда Магаданской области.

Месячник безопасности труда в Магаданской области – 2024 проводится с целью привлечения внимания трудового населения и молодежи Магаданской области к вопросам охраны труда и направлен на снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в регионе, а также на воспитание культуры безопасного труда с детского возраста.
В Магаданской области проходит Месячник безопасности труда-2024



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки