Итоги акции «Мы вместе» подвели в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Галерее боевой славы Центра культуры подвели итоги акции «Поддержи наших», которая была организована в рамках трехдневного голосования по выборам Президента РФ с 15 по 17 марта. Так, на избирательных участках областного центра в образовательных учреждениях проходили различные мероприятия, в том числе фестиваль в поддержку наших бойцов, сражающихся на полях в зоне специальной военной операции: горожане плели маскировочные сети, участвовали в благотворительных акциях, чтобы помочь землякам, которые сейчас находятся на передовой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

По итогам мероприятий удалось собрать более 704 тысяч рублей.

Магаданцев, внесших вклад в сбор средств, поблагодарил заместитель мэра Магадана Юрий Казетов.

- Бойцы на передовой очень нуждаются в поддержке, и наша помощь обязательно дойдет до адресата, до наших магаданских военнослужащих. Спасибо большое за вашу помощь, все средства будут потрачены на самое необходимое для наших ребят, - сказал Юрий Казетов.

Как заявил заместитель мэра города Олег Аверьянов, все собранные средства в рамках трехдневных выборов в ближайшие дни будут переданы на передовую. Кроме этого, сейчас отправки на фронт ожидают два автомобиля.

- В наших силах – заполнить машины необходимой провизией, одеждой для солдат, а также помочь нашим ребятам, в частности из 155 отдельной бригады морской пехоты, в вопросе технического оснащения. Будем рады всем новым участникам акции по сбору средств. Также наши ребята будут ждать письма, открытки от маленьких магаданцев, ведь приближается 9 мая – День Победы! Давайте устроим землякам настоящий праздник и подарим веру и уверенность в то, что Победа обязательно будет за нами, - заключил заммэра.

Отметим, урны для сбора средств будут установлены в различных учреждениях Магадана. Также к сбору средств подключилась Галерея боевой славы Музейного комплекса города. Здесь будет установлена урна, и любой желающий каждую субботу с 12.00 до 16.00 сможет оказать посильную помощь нашим бойцам.
Итоги акции «Мы вместе» подвели в Магадане




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки