В областном центре идет прием заявок на участие в литературном конкурсе, посвященном двойному юбилею Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре продолжается прием заявок на Открытый литературный конкурс, посвященный празднованию 95-летия основания Магадана и 85-летию с момента присвоения статуса города. Литературный конкурс проводится с целью повышения общественного интереса к современному литературному творчеству, истории и культуре родного края, а также выявления, развития и поддержки талантливых писателей среди населения, в том числе молодежи.

На конкурс принимают рассказы любого жанра или отрывки из крупных работ и драматические произведения объемом до 30 000 знаков с пробелами и подборки стихотворений до 200 строк.

Для участия в творческом состязании необходимо направить заявку, согласие на обработку персональных данных, а также саму работу на электронный адрес: mcgb.magadan@yandex.ru в срок до 10 мая 2024 года. В теме электронного письма указывать «Литературный конкурс». Кроме этого, материалы можно принести и в распечатанном виде в Центральную городскую библиотеку им. Олега Куваева по адресу: г. Магадан, ул. Новая, 29В. Телефон для справок: 8 (914) 039-24-93.

Итоги подведут до 24 мая, а наградят победителей в торжественной обстановке в июне 2024 года, в дни празднования юбилея Магадана. Авторы лучших работ получат почетные дипломы и ценные подарки.

Учредителем конкурса является мэрия города Магадана. Организаторами выступают управление по информационной политике мэрии города, управление культуры мэрии Магадана, Централизованная библиотечная система, магаданское отделение Союза писателей России.
В областном центре идет прием заявок на участие в литературном конкурсе, посвященном двойному юбилею Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки