Магаданцев приглашают подать заявку на участие в программе «Время героев»


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники отбора на образовательную программу «Время героев» получили доступ к заполнению анкеты. Это задание этапа регистрации является обязательным. Регистрация считается завершенной только после полного заполнения анкеты и написания эссе. Отбор продлится до 8 апреля 2024 года на сайте времягероев.рф. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Образовательная программа «Время героев» разработана для участников и ветеранов специальной военной операции по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Она реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». Задачей программы является подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях. Программа предполагает обучение современным методам и технологиям управления, вопросам личного развития, командной работе.

«Программа «Время героев» – для тех, кто принимал или принимает непосредственное участие в специальной военной операции. С марта мы начали принимать заявки, и уже 30 тысяч заявок поступило. Ясно, что должен быть, и он будет, достаточно строгий отбор. Это будет не разовая акция, мы будем ее проводить на регулярной основе. Так что у тех, кто не попадет с первого захода, есть все шансы повторить заявку и попасть на эту платформу», – отметил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Напомним, 29 февраля Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о старте новой образовательной программы. Первого марта заработал сайт Программы «Время героев» и начался прием заявок.

Магаданцев приглашают подать заявку на участие в программе «Время героев»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки