Четыре автомобиля в зону спецоперации передал Владимир Милотворский


Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания «Магаданэнерго», которую возглавляет депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский, передала 4 автомобиля в зону проведения специальной военной операции. Как пояснил парламентарий, УАЗы получат подразделения, где служат сотрудники компании. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Помощь в доставке техники окажет региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Принял автомобили от энергетиков руководитель организации, вице-спикер колымского парламента Эдуард Козлов.

- Сегодня эти 4 автомобиля компания «Магаданэнерго» передала «Боевому братству» для отправки на переднюю линию нашим бойцам. Дорога неблизкая. Думаю, в течение двух месяцев мы сделаем видео- и фотоотчет передачи машин на передовую по мере выхода ребят на связь, - сказал Эдуард Козлов.

Депутат добавил, что компания «Магаданэнерго» постоянно помогает магаданцам, которые находятся на линии соприкосновения, своим мобилизованным, которые ушли воевать с предприятия, и отметил, что это пример для многих компаний Колымы.

«Боевое братство» с начала СВО приобрело и отправило более 20 автомобилей в подразделения, где служат бойцы из Магаданской области. Помимо этого, организация доставляет машины, приобретенные различными организациями региона. «Отмечу, что автомобиль на фронте – расходная единица. Он долго не выдерживает, подвергается атакам. Поэтому в зоне СВО машины нужны всегда», - сказал Эдуард Козлов.

Четыре автомобиля в зону спецоперации передал Владимир Милотворский



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки