Выставка техники и вооружения спецназа Росгвардии прошла в специализированной пожарно-спасательной части в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Гостями выставки стали сотрудники специальной пожарно-спасательной части и других подразделений ГУ МЧС России по Магаданской области и члены их семей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управление Росгвардии по Магаданской области.

В рамках всероссийской акции «Дни Росгвардии» сотрудники СОБР «Маяк» рассказали об истории специального отряда быстрого реагирования, о задачах, возложенных на бойцов спецподразделения, в том числе по борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также о примерах мужества и героизма своих товарищей – участников боевых действий.

После, офицеры спецназа продемонстрировали гостям выставки образцы специальных средств, экипировки и вооружения и рассказали об их тактико - технических характеристиках. Эта часть мероприятия вызвала неподдельный интерес не только у самых маленьких участников встречи, но и у их родителей. Ребята и взрослые с удовольствием знакомились с грозным оружием: снайперскими винтовками, пистолетами, гранатометами и пулеметами. Также, каждый желающий смог не только рассмотреть, но и примерить на себя элементы экипировки - бронежилет и защитный шлем, ощутив на себе вес стандартного снаряжения сотрудника СОБР.

В завершении выставки все ее участники смогли прокатиться на новом бронеавтомобиле «Тигр», стоящем на вооружении сотрудников Росгвардии.

Выставка техники и вооружения спецназа Росгвардии прошла в специализированной пожарно-спасательной части в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки