Руководитель регионального СУ СК в поселке Ола провела выездную встречу с коллективом детского дома



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие состоялось в актовом зале МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова» в поселке Ола Ольского муниципального округа. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Участниками встречи затронуты вопросы, касающиеся не только защиты прав и интересов детей, лишившихся родителей или оставшихся без их попечения, а также детей, нуждающихся в помощи и защите государства, но и проблемы вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических средств, дистанционные мошенничества, актуальность которых с учетом развития современных телекоммуникаций и активного пользования ими несовершеннолетних сохраняется.

Руководитель следственного управления А.В. Просина акцентировала внимание аудитории на том, что данное направление деятельности является приоритетным для следственных органов СК России.

В ходе встречи Александа Викторовна ответила на различные вопросы присутствующих, предоставив исчерпывающие ответы и консультацию.

Напоминаем, что в следственном управлении действует круглосуточная связь с гражданами по телефону «Ребёнок в опасности»: (4132) 608-632, короткий номер с мобильного телефона 123.

Руководитель регионального СУ СК в поселке Ола провела выездную встречу с коллективом детского дома



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки