Колымские парламентарии поздравили с 75-летием Владимира Монастырского


Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Общественного совета при Магаданской областной Думе Владимир Монастырский празднует сегодня юбилей. С 75-летием его поздравил глава колымского парламента Сергей Абрамов. К словам благодарности за активную общественную деятельность и теплым пожеланиям присоединились вице-спикер заксобрания Андрей Зыков и заместитель Председателя областной Думы Виктория Голубева. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Более 40 лет Владимир Монастырский живет и трудится на Колыме. Земляки знают его не только по основной работе, но и по общественной деятельности: долгие годы он возглавлял региональное отделение Союза пенсионеров России, входит в состав Общественной палаты Магаданской области, возглавляет Общественный совет при заксобрании территории. Работа Владимира Монастырского отмечена не только почетными грамотами, благодарностями, но и памятным знаком «За заслуги перед Магаданской областью».

Как подчеркнул Сергей Абрамов, на всех этапах трудовой биографии Владимир Монастырский превыше всего ставил интересы дела и внимание к людям. Колымчане с благодарностью вспоминают время его руководства Магаданским региональным отделением Союза пенсионеров России: множество инициатив и проектов делали жизнь людей серебряного возраста яркой, разноплановой, насыщенной. Заложенные традиции успешно продолжаются.

Спикер заксобрания отметил большой вклад Владимира Монастырского как главы Общественного совета при Магаданской областной Думе в совершенствование правового поля Колымы и федерального законодательства, оценку правоприменительной практики в регионе. В центре внимания Общественного совета - развитие системы профессионального образования и поддержка талантливых студентов техникумов, колледжей, лицеев, сохранение исторической памяти и бережное отношение к традиционным ценностям территории, взаимодействие с волонтерскими и патриотическими организациями. Сергей Абрамов обратился к имениннику: «Ценю наше конструктивное взаимодействие, Вашу твердую гражданскую позицию, лидерские качества. Над такими людьми не властно время. В свои 75 Вы сохраняете молодость души, неуспокоенность и стремление быть полезным малой родине, эффективно трудиться на ее благо».

Сергей Абрамов вручил юбиляру памятный адрес и ценный подарок от законодательного собрания региона.

Колымские парламентарии поздравили с 75-летием Владимира Монастырского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки