Виктория Голубева: Третий день голосования на выборах Президента России проходит так же активно, как и два предыдущих



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Голосовать приходит много молодёжи – это значит, что страна идет верным курсом.

Третий день выборов в Магаданской области проходит так же активно, как и два предыдущих. Во второй день людям не помешала даже плохая погода. В воскресенье колымчане продолжают приходить на участи, где их ждет культурная программа, викторины, концерты, - все, чтобы можно было провести время с семьей и детьми. Кроме того, жители региона таким образом поддерживают те изменения, которые видят в своих городах и поселках, - область развивается, и колымчане хотят, чтобы это продолжалось. Об этом говорит и руководитель регионального отделения Союза женщин России, зампредседателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева.

- Третий день голосования на выборах Президента России проходит так же активно, как и два предыдущих, и, наверное, понятно, почему. Наши земляки, колымчане в последние годы видят позитивные изменения, которые происходят в Магадане и Магаданской области. Поэтому каждый, кто приходит сегодня на избирательный участок, отдает голос за будущее страны, за будущее наших детей и внуков, потому что нам хочется жить в свободной независимой стране и, безусловно, руководить Россией должен лидер, человек, которому мы доверяем, - говорит Виктория Голубева. - Сегодня, как и в предыдущие дни, на избирательные участки приходит много молодежи. Это показывает, что наша страна идет верным курсом, и мы, граждане России, должны ее поддержать и не только воспользоваться своим правом, - это наша обязанность: прийти и проголосовать. Лично я свой голос уже отдала. Выборы для нашей семьи – это всегда большой праздник. Сегодня мы приходили всей семьей. Мои дети могли наблюдать за избирательным процессом. И я уверена, что завтра весь мир узнает, что сила в правде и Россия – гордая и сильная страна.

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов отмечает беспрецедентную явку жителей Дальнего Востока и то, что люди идут на выборы как массово, с семьями и детьми, и это служит примером для остальных регионов страны.

- С Дальнего Востока начинается Россия, а, соответственно, и такое значимое для страны событие, как выборы. Крайне важно то настроение, которое Дальний Восток задает в этом трехдневном голосовании. Надо сказать, что главное, на мой взгляд — это беспрецедентная явка, активность избирателей. На выборы идут как на праздник, массово, с семьями, с детьми. Это вещь, которой нечего возразить, - считает он. - Дальний Восток задает и темп, и настроения всей стране. Явка — феноменальная. По итогам первого дня в среднем по ДФО явка составила 36,17%, макрорегион шел с опережением по явке в сравнении со средними данными по стране, хотя в 2018 году по итогам выборов от среднего уровня отставал. Во второй день Дальний Восток демонстрирует не менее активную историю — 56,07%, я даже боюсь прогнозировать, какая будет итоговая явка.

Напомним, в Магаданской области во время выборов Президента в 2018 году составила 71,89 процентов, на 15 часов 17 марта – 67, 73 процента.
Виктория Голубева: Третий день голосования на выборах Президента России проходит так же активно, как и два предыдущих



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки