Отделение почты России открыло свои двери в микрорайоне Солнечный после капитального ремонта


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня после большого капитального ремонта Почта России открыла почтовое отделение 685004 на улице Арманской, д. 41 в микрорайоне Солнечном. Этого события давно с нетерпением ждали все жители микрорайона, которым на время ремонта пришлось обращаться в почтовое отделение в соседнем Пионерном: там в течение года работали и специалисты отделения с улицы Арманской. Теперь обновленная почта предлагает ряд необходимых услуг, разнообразные товары народного потребления, а режим работы – удобный для жителей микрорайона. Первым посетителем почты в Солнечном стал мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Как рассказала градоначальнику директор Управления федеральной почтовой связи Магаданской области Наталья Мукабенова, в отделении полностью заменили коммуникации, поменяли электрику, обновили полы, побелили потолки и стены. В зале — удобная мебель и витрины с товарами и почтовой упаковкой. Зоны ожидания и обслуживания стали удобными для клиентов. Общая площадь отремонтированных помещений составила 86 кв. метров.

Теперь услуги Почты стали ближе, здесь созданы комфортные условия для клиентов и сотрудников. Модернизация почтового отделения — комплексный проект, это не только покраска стен, это полная замена всех составляющих работы офиса. Например, мы заново провели телекоммуникационные сети, что позволит более оперативно обслуживать клиентов и предложить им новые цифровые сервисы, — отметила Наталья Мукабенова.


Операторы Почты России проконсультируют посетителей по цифровым сервисам компании. Например, чтобы сократить время получения посылок и заказных писем, достаточно оформить простую электронную подпись, а использование мобильного приложения позволяет клиентам копить бонусы для отправки посылок, выписывать газеты и журналы для близких.

Помимо отправки и получения писем, посылок, денежных переводов, здесь можно приобрести товары, в том числе под брендом «Почты России»: продукты питания, бытовую химию, текстиль, средства гигиены и даже бытовую технику.

Почтовое отделение работает с клиентами со вторника по пятницу – с 11.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 17.00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Мэр Юрий Гришан высоко оценил выполненный здесь капремонт и сразу стал первым клиентом отделения, отправив отсюда открытку с изображением Магадана.

За получением бандеролей поспешили и жители микрорайона: уже в первый день работы здесь можно было получить все заказанные ранее товары и посылки.

Глава муниципалитета подчеркнул, что в последнее время микрорайону Солнечный оказывается большое внимание и поддержка.

- После капремонта 5 марта мы открыли в микрорайоне долгожданный Центр дополнительного образования «Романтик», на прошедшей встрече с жителями мы определяли место для размещения новой детской игровой спортивной площадки, а сегодня открыли отделение почты, которое здесь очень востребовано, - подчеркнул мэр. – Конечно, жители этого отдаленного микрорайона очень нуждаются в аптеке: совместно с руководством Почты России и «Магаданфармацией» мы прорабатываем этот вопрос. Так, планируется открыть аптечный пункт непосредственно в отделении почты, здесь есть необходимое помещение, отвечающее санитарным требованиям для ведения аптечной деятельности. Поэтому после достижения всех договоренностей аптечный пункт начнет свою работу на улице Арманской. Таким образом, в этом микрорайоне будет вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.


Отделение почты России открыло свои двери в микрорайоне Солнечный после капитального ремонта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки