Росгвардия приглашает колымчан на службу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Росгвардии по Магаданской области проводит набор кандидатов на службу в подразделения ОМОН, СОБР, лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и военную службу

На службу в подразделения на должности полицейский, полицейский-водитель, полицейский-боец, полицейский - оперуполномоченный, врач – начальник медицинской части, инспектор ОЛЛР приглашаются граждане РФ в возрасте до 40 лет, отслужившие в Вооруженных силах РФ, образование полное среднее, на некоторые должности - профильное высшее (юридическое, медицинское), имеющие хорошую физическую подготовку, не привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Дополнительно открыт набор для желающих проходить службу в подразделениях ОВО, осуществляющих охрану ПАТЭС в п. Певек Чукотского автономного округа.

Для проходящих службу предусмотрены следующие социальные гарантии: высокая и своевременная заработанная плата, премии, компенсация за аренду жилья (служебное жилье - для проходящих службу в п. Певек), оплачиваемый ежегодный отпуск от 55 суток (в том числе для членов семьи), без учета времени проезда к месту отпуска, перспектива карьерного роста, «бронь», бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов семьи, льготные путевки в ведомственные санатории для сотрудника и членов его семьи, возможность выхода на пенсию после 10 лет службы.

Также проводится набор граждан от 18 до 50 лет годных по состоянию здоровья для прохождения на военной службы по контракту на срок от 12 месяцев на должности солдат и сержантов в пунктах временной дислокации в Донецкой народной республике и Запорожской области.

Лицам, заключившим контракт выплачивается единовременная денежная выплата в размере 195 000 рублей. А также гарантировано высокое денежное довольствие, бесплатное вещевое, продовольственное и медицинское обеспечение, льготная выслуга лет для выхода на пенсию (один день за три дня), отсрочка платежей по кредитам и ипотеке на время контракта, статус ветерана боевых действий, предполагающий дополнительные льготы, дополнительные выплаты при нахождении в районе специальной военной операции и другие социальные гарантии военнослужащих.

По вопросам трудоустройства просим обращаться:

Управление Росгвардии по Магаданской области, г. Магадан, ул. Гагарина, д. 26 Г, тел.: 8 (4132) 697-610, 697-660, 697-627 (ОМОН), 697-619 (заключение контракта для прохождения военной службы), ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области» г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 39 А, тел: 8 (4132) 626-692 (вневедомственная охрана)
Росгвардия приглашает колымчан на службу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки