Сергей Тимофеев рассказал о проделанной работе за 2023 год



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Сергей Тимофеев представил отчет о проделанной работе за 2023 год. Является заместителем председателя комитета по социальной политике регионального парламента. Член фракции «Единая Россия» в заксобрании.

В отчетный период депутат активно участвовал в разработке и обсуждении нормативно-правовых актов на заседаниях комитета по социальной политике. Также работал с органами власти по вопросам социальной политики и здравоохранения, проводил приемы граждан по личным вопросам, выполнял наказы избирателей.

В период деятельности на посту главврача Магаданской областной больницы в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» работал по направлениям: развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи, борьба с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, создание единого цифрового контура на основе Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи, обеспечение медицинских организаций квалифицированными кадрами.

По программе модернизации первичного звена здравоохранения были построены два фельдшерско-акушерских пункта в поселках Ямск и Верхний Парень. Оба пункта возведены из специальных модульных конструкций, которые были изготовлены по современным технологиям из теплосберегающих негорючих материалов. На закупку каждого из госказны было выделено по 27,5 миллиона рублей.

Закуплено 18 единиц автомобильного транспорта, а также дорогостоящее оборудование: переносной УЗИ-аппарат, аппарат лазерный терапевтический, роботизированная система гистологической и иммуногистохимической диагностики. Заключен контракт на приобретение рентгеновской ангиографической системы. Кроме того, был заключен долгосрочный государственный контракт с областным государственным унитарным предприятием «Авиация Колымы» на сумму 400 000 тысяч рублей на период 2022-2023 годов для оказания скорой медицинской помощи авиамедицинской выездной бригадой.

Совместно с общественностью Сергей Тимофеев контролирует ход работ на объектах Народной программы партии «Единая Россия» в Магадане и муниципальных округах региона. Участвует в реализации федеральных партпроектов на Колыме, а также поддерживает акции регионального отделения.

Большое внимание депутат уделяет избирателям, поддержке социально значимых мероприятий. Помогает сотрудникам и учреждениям здравоохранения Колымы. Вносит личный вклад в развитие соцучреждений на территории своего избирательного округа, оказывает адресную помощь в вопросах доступности медицинской услуг, особенно получения консультаций «узких» специалистов.
Сергей Тимофеев рассказал о проделанной работе за 2023 год



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки