В Магаданской области 16 января проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он получил широкий отклик у жителей Магадана

Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно дополнительные пункты сбора подписей открылись на доступных для магаданцев площадках- на базе исполнительного комитета партии, региональной общественной приемной. Пункт сбора подписей действует в крупном торговом центре колымской столицы- Моремолл и будет открыт до семи часов вечера. Прийти сюда может любой желающий, при себе необходимо иметь паспорт.

Как сообщила руководитель штаба общественной поддержки «Единой России» Оксана Литяева, в сборе помогают активисты и волонтеры.

«Ожидаем в этот день большой активности жителей, которые поддерживают действующего президента». При этом она подчеркнула, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

Одними из первых утром, 16 января, поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента на одну из точек сбора пришли лидеры общественного мнения, депутаты, жители региона.

Одной из первых свою подпись поставила руководитель региональной организации «Воспитатели России» Ирина Рязанцева.
«Как житель Магадана, как руководитель образовательной организации вижу, какие изменения происходят в жизни нашего города при поддержке федерального центра. Это и ремонты дорог, и строительство детских садов, школ, и медицинских учреждений, поддержка материнства, детства. Северу- жить. Здесь будут учиться и строить свою судьбу наши дети, внуки, поэтому хочу пригласить всех магаданцев сегодня прийти в пункты сбора подписей», - отметила она.

Руководитель региональной общественной организации» Союз женщин России» Виктория Голубева также сегодня приняла участие в процедуре. Она отметила важность события, а также изменения, которые произошли за эти годы в сфере образования, поддержки материнства и детства, улучшения демографической ситуации.

«Региональное отделение «Союз женщин России» в Магаданской области, которое я возглавляю, нацелено на продвижении женских инициатив в самых разных сферах. Но первоочередная задача наших женсоветов – поддержка семьи. Сегодня в нашей стране многое для этого делается: строятся детские сады, школы, спортивные объекты, создается современная безопасная инфраструктура, улучшается социальная поддержка. Это наглядное доказательство того, что в России забота о семьях– не пустая декларация, а системная продуманная политика».

Депутаты Магаданской городской думы Максим Малахов и Николай Ярощук также показали свою поддержку не только словом, но и делом.
«Город, который я люблю, где живет моя семья и растут мои дети должен сплотиться и поддержать курс на уверенное развитие России и ее регионов», - сказал Николай Ярощук, выразив уверенность, что жители Магадана активно присоединятся к единому дню.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты участвуют все региональные и местные отделения «Единой России». Сбор проводят более 19 тысяч волонтеров.
Также в этот день в местных исполкомах состоятся тематические встречи: пройдут обсуждения итогов и планов по реализации народной программы «Единой России» и партийных проектов.
В Магаданской области 16 января проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки