Сергей Носов исполнил желание мальчика из Магадана в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов снял с «Елки желаний» три шара перед заседанием Госсовета в Кремле. И в канун Нового года исполнилась давняя мечта шестилетнего Ивана Скипы из Магадана – прокатиться на технике МЧС, сообщает "МАГАДАН".

Мальчик познакомился с сотрудниками пожарно-спасательного центра и смог оценить возможности снегоболотохода «Кречет». С момента, как только сын начал ходить, его особой любовью стали машинки, говорит мама Ивана. Сейчас его интересуют передачи про автогонки или джипинг, где прокаченные машины пробираются через бездорожье. А когда мальчик встречает в городе необычные автомобили, это всегда вызывает восторг.

«Там такой большой салон. Там столько людей помещается. У меня была мечта покататься на монстр - траке. Я только и думаю о монстр-траках все время, видел в мультиках такие машины, у меня даже игры такие были. Спасибо, Сергей Константинович за исполнение желания», – Иван Скипа.
Сергей Носов исполнил желание мальчика из Магадана в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки