Сергей Носов: Пусть Новый, 2024 год будет для всех нас благополучным, принесёт добро и счастье.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление губернатора Магаданской области с Новым годом

Дорогие друзья!

Уважаемые жители Магаданской области!

Мы провожаем уходящий год и ждем заветного боя курантов. По традиции эту полночь мы стараемся встретить с самыми близкими людьми. Последние минуты уходящего года – хорошая возможность поблагодарить их за заботу, рассказать, как дорожим ими. Ведь самое важное в жизни – это семья, любовь и дружба.

Как всегда, под Новый год мы подводим итоги и вспоминаем самые главные события. 2023-й оказался непростым, поставил перед нами новые вызовы, которые мы успешно преодолевали, делая, что должно.

Мы увидели примеры истинного героизма и отзывчивости, мы узнали, какая сила духа может быть в обычном соседском парне. Мы убедились, что преодолеть любые трудности можно только объединившись.

Оценив результаты общего труда за пять лет, в этом году вы оказали мне поддержку, и мы с вами вместе решили продолжать работать дальше, чтобы сделать гораздо больше для процветания Магаданской области. И вместе с реализацией масштабных проектов мы должны обратить внимание на каждый двор, дом, подъезд, качество жизни каждого человека в нашем регионе.

Такие возможности у нас есть – это работа нашей промышленности и поддержка Президента Российской Федерации, который в интересах страны принял исторически важное решение участвовать в выборах.

И поэтому загадывать желания под бой курантов мы можем с особой уверенностью в их исполнении. Загадаем, чтобы наши ребята с Победой вернулись домой живыми и здоровыми. Чтобы в нашей жизни была любовь, гармония и уют в семье. Чтобы не болели родители и были счастливыми дети. Чтобы развивалась и процветала любимая Колыма и вся наша Россия.

Пусть Новый, 2024 год будет для всех нас благополучным, принесёт добро и счастье. Здоровья, успехов и всего наилучшего!

С праздником!
Сергей Носов: Пусть Новый, 2024 год будет для всех нас благополучным, принесёт добро и счастье.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки