Накануне Нового года магаданцы узнавали о долгах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В аэропорту города Магадана прошла акция «Узнай о своих долгах», организованная сотрудниками УФССП России по Магаданской области и налоговой инспекции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Граждане, прошедшие регистрацию на рейсы «Магадан-Новосибирск» и «Магадан-Москва», проверили себя на наличие задолженности по исполнительным производствам, обратившись к мобильной группе судебных приставов.

Гражданам рассказали о сервисах ФССП России «Банк данных исполнительных производств» и «Ход исполнительного производства», которые позволяют получать информацию об исполнительном производстве, не посещая службу судебных приставов.
При общении с гражданами выяснилось, что многие уже используют эти электронные сервисы в мобильной версии как для получения информации о задолженности, так и для ее оплаты.

О «Личном кабинете налогоплательщика» проинформировали колымчан сотрудники УФНС России по Магаданской области.
Для более полной информированности об электронных сервисах ФССП России судебные приставы и налоговые работники вручили отпускникам содержательные брошюры.
Накануне Нового года магаданцы узнавали о долгах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки