Забота о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и поддержка участников СВО - Эдуард Козлов провел прием граждан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан, посвященную Дню рождения партии

В рамках декады обращения жителей Магаданской области рассмотрел руководитель фракции «Единой России» в заксобрания Колымы, первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов.

Колымчане пришли с разными насущными проблемами. Это и поддержка детских спортивных объединений, и оказание необходимой помощи и заботы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также волонтерам и добровольцам.

В ходе приема Эдуард Козлов сообщил, что активистам волонтерской группы из поселка Сокол, оказывающей помощь участникам СВО, помогут приобрести материал для пошива бойцам теплых рубашек «Энергичные, инициативные, ничего не боящиеся и уверенные в нашей Победе люди. Настоящие патриоты своей Родины. Сами шьют, вяжут, доставляют. Всё, что они делают, достойно уважения. Очень понравилась сшитая ими флисовая рубашка. Обязательно поможем им привезти материал для изготовления таких рубашек бойцам», - сказал Эдуард Козлов.

Благотворительную помощь получила школа танца «ЭСТА» Магаданской областной Федерации танцевального спорта, которая проведет семинар для детей и руководителей танцевальных школ и клубов Магадана и Магаданской области с участием приглашённого четырёхкратного чемпиона Азии, финалиста чемпионата мира, чемпиона открытого чемпионата Европы, тренера, педагога Романа Чечель из Казани.

В частности, о своих проблемах рассказала руководителю фракции «Единой России» магаданка, проживающая в одном из городских общежитий по договору коммерческого найма. Она- безработная, дочь- инвалид, обучается в городском ПТУ на швею. В настоящий момент женщина ждет еще одного ребенка и находится в крайне стесненных жизненных обстоятельствах. Эдуард Козлов обсудил с женщиной, какая помощь ей необходима.

«Мы обменялись контактами. Будем с семьей на связи и обязательно окажем необходимую помощь», - рассказал Эдуард Козлов.

-Ни одно из обращений колымчан не остается без внимания, все вопросы оперативно рассматриваем. Главная задача - слушать и слышать людей. Часть вопросов решается непосредственно в ходе приемов. Если вопросы сложные, то это занимает более длительное время, но ни одно обращение не остается без внимания. Благодарю коллег- депутатов «Единой России», которые подключаются к их решению, знают проблемы территории и то, что нужно сделать для их решения», - подвёл итог приёма Эдуард Козлов.

Декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения партии, проводится ежегодно с 2013 года. Все те поручения, все те проблемы, с которыми люди в нашей стране обращаются в приемные в течение этой декады, — они будут самым внимательным образом проанализированы и исполнены.
Забота о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и поддержка участников СВО -  Эдуард Козлов провел прием граждан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки