Юрий Казетов: Спасибо за оптимизм и веру, которую вы вселяете в сердца людей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особое детство» праздничным концертом отметила свой 15-летний юбилей. На мероприятие в ДДЮТ пришли семьи, в которых есть дети с инвалидностью, а также многочисленные гости, которые помогают организации добрыми делами. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Собравшихся поздравил заместитель мэра Магадана Юрий Казетов.

- За прошедшие годы общественная организация «Особое детство» прошла большой путь. Вы продолжаете успешно менять взгляды людей на особенности развития, интегрировать ребят с ограниченными возможностями в общество. От всей души желаю вам, чтобы «Особое детство» продолжало развиваться и дальше помогая малышам и их родителям. Успехов, здоровья и благополучия. Спасибо за оптимизм, веру в свои силы и возможности, которые вы вселяете в сердца людей, - говорится в памятном адресе.

Общественная организация «Особое детство» объединяет родителей с детьми-инвалидами с церебральным параличом и спинномозговыми патологиями, инвалидами с детства до 25 лет, а также тех, у кого в семье есть недееспособные дети 1 группы инвалидности пожизненно.

Сегодня в состав организации входят 58 семей. Основная миссия – поддержка и восстановление здоровья детей, интеграция их в общество, оказывается также правовая поддержка в вопросах здравоохранения, образования и доступной среды.
Юрий Казетов: Спасибо за оптимизм и веру, которую вы вселяете в сердца людей




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки