Открыл мероприятие заместитель начальника УМВД Сергей Могилевич. Полковник полиции поблагодарил коллег за добросовестное исполнение обязанностей, отметив профессионализм стражей порядка и высокую оценку деятельности гражданами.
«Никаких нареканий со стороны населения нет. Именно оценка граждан – один из главных показателей того, что с поставленными задачами мы справляемся на должном уровне. Искренне желаю вам крепкого здоровья, поддержки родных близких, преемственности поколений. Сегодня я вижу среди приглашенных очень много ветеранов, и это радует, что вы поддерживаете связь, не перестаете общаться. Сейчас непростые времена, но мы обязательно справимся», – обратился полковник полиции к личному составу. Сергей Станиславович вручил сотрудникам очередные специальные звания, ведомственные медали, нагрудные знаки, благодарности и почетные грамоты.
Начальник ОМВД России по городу Магадану Денис Разумов отметил работоспособность коллектива, поблагодарил каждого за личный вклад в общее дело борьбы с преступностью и пожелал личному составу энергии, оптимизма и успехов в службе.
Поздравили полицейских и приглашенные гости. Лучшие сотрудники были поощрены правами мэра города и представителями Магаданской областной и городской Думы.
С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Магадану подполковник милиции в отставке Николай Шилов. Теплые слова также прозвучали от ветеранов органов внутренних дел. Они выразили общую мысль о том, что с волнением и трепетом вспоминают годы службы в магаданской полиции.
