В Магадане состоялся общегородской гарнизонный развод в честь 100-летия службы участковых уполномоченных и ППС (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане на Соборной площади провели общегородской гарнизонный развод, посвященный 100-летию службы участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы полиции.

Сотрудников полиции поздравил с ююилеем губернатор Магаданской области Сергей Носов:

- Сто лет назад государство осознало, что жизнь заставляет создать службу участковых и патрульно-постовую службу, и с тех пор на протяжении сотни лет вы исправно выполняете свой долг. Вы являетесь основой обеспечения общественного порядка у вас в стране. Поздравляю вас с праздником, спасибо за службу и достойные результаты в работе.

Глава региона вручил благодарности отличившимся сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 100-летия службы участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы полиции МВД России.
Мэр Магадана Юрий Гришан присоединился к поздравлениям губернатора в связи со столетием службы участковых уполномоченных полиции.

- Хочу сказать, что вы наиболее близки населению города Магадана, вы первыми откликаетесь на все беды и проблемы, которые возникают. К сожалению, вызовов у нас в городе достаточно много, не все хотят жить по закону, многие нарушают общественный порядок и тишину, и вы первыми приходите на помощь, чтобы обеспечить покой жителей Магадана и порядок в стране в целом. Спасибо за все, что вы делаете во время массовых мероприятий, - сказал он. - Мы с вами решили много общих задач, и еще многое предстоит впереди. Я думаю, что служба будет укомплектована. Мы со стороны мэрии будем помогать в решении социальных и жилищных вопросов, и вместе добьемся, чтобы каждый опорный пункт в Магадане был полностью укомплектованы, а жители всегда могли найти вас на рабочем месте и увидеть от вас реальную помощь.

Глава города вручил памятные адреса руководителю УМВД России по Магаданской области Дмитрию Князеву и руководителю отдела МВД по г. Магадану Денису Разумову, а также благодарности ряду участковых уполномоченных полиции областного центра.

- Уважаемые коллеги, товарищи офицеры, дорогие гости, проведение сегодняшнего общегородского развода магаданского гарнизона в первую очередь посвящено столетней дате образования одной из ведущих служб в системе МВД РФ, - обратился к коллегам начальник управления МВД России по Магаданской области полковник полиции Дмитрию Князев. - В 1923 году инструкциями по Наркомату Внутренних дел СССР были созданы патрульно-постовая служба, а также участковые надзиратели, которые впоследствии стали службой участковых уполномоченных. Именно они уже век стоят на страже общественного порядка, обеспечивая безопасность граждан. Всех сотрудников, ветеранов, тех, кто имел отношение к службе, поздравляю с праздником, желаю успехов, здоровья и, главное, выполнять наши задачи, которые, в первую очередь, направлены на охрану общественного порядка и защиты личности и общества от преступных посягательств.

Приказом МВД России отдельным сотрудникам были присвоены специальные звания, объявлены благодарности, нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» II степени.

После этого участковые уполномоченные и сотрудники ППС почтили минутой молчания погибших во время исполнения служебного долга коллег и отправились к местам несения службы.


В Магадане состоялся общегородской гарнизонный развод в честь 100-летия службы участковых уполномоченных и ППС (Видео)




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки