Начальник регионального УМВД Дмитрий Князев провел рабочую встречу с мэром города Магадана Юрием Гришаном



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник регионального УМВД Дмитрий Князев провел рабочую встречу с мэром города Магадана Юрием Гришаном. В ходе беседы обсуждались вопросы безопасности на улицах областного центра, повышения роли комиссии по делам несовершеннолетних, а также взаимодействия мэрии и полиции с общественными формированиями, в частности, добровольными народными дружинами.

Во время разговора оба руководителя особо подчеркнули, что обеспечение работы службы участковых на высоком профессиональном уровне задача как региональной полиции, так и мэрии г. Магадана.

Было обращено внимание на необходимость снижения аварийности в областном центре, а для этого надо улучшать качество дорог, проводить работу среди населения по недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом виде.

Большой объем работы проводится и мэрией, и полицией по профилактике среди детей и подростков безопасного поведения на дорогах. При этом отмечалось, что эту деятельность необходимо активизировать, чтобы дорожно-транспортные происшествия с юными магаданцами свести к нулю.

Говорить с подрастающим поколением надо также и о правовом воспитании, о культуре взаимоотношений, о терпимости друг к другу, и привлекать к этой важной работе необходимо как можно чаще общественников, специалистов в различных сферах знаний.

«Областной центр – зеркало всей территории. Безусловно, это касается и криминогенной обстановки. Сотрудники органов внутренних дел со своей стороны сделают все, чтобы магаданцы чувствовали себя в родном городе безопасно. Решая эту задачу, все наши подразделения будут работать в тесном контакте как с областными, так и с муниципальными органами власти», - отметил Дмитрий Князев.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Начальник регионального УМВД Дмитрий Князев провел рабочую встречу с мэром города Магадана Юрием Гришаном



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки