Сергей Наапетов – участник районного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023»


Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Ольскому району Сергей Наапетов служит в органах внутренних дел 13 лет, с апреля 2023 года работает участковым в поселке Ола с населением почти 2 тысячи человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Майор полиции уже успел познакомиться со многими жителями территории. Люди делятся с ним личными проблемами, потому что доверяют. На своем участке в текущем году Сергей Наапетов принял 256 заявлений и обращений, раскрыл 5 преступлений и выявил 56 административных правонарушений.

«В нашей работе важно не только совмещать поквартирные обходы, профилактическую деятельность и работу с документами, быть юридически подкованным, но и уметь слушать и слышать граждан, проявлять выдержку, терпение и неравнодушие. Служба напряженная, но когда видишь результат своей деятельности, вновь появляются силы и энергия для ежедневного исполнения обязанностей, которых у участкового более восьмидесяти. Недаром нас называют универсальными полицейскими», - так коротко майор полиции характеризует особенности профессии.

Уважаемые колымчане! Поддержите Сергея Наапетова, проголосовав за него на сайте УМВД России по Магаданской области: 49.мвд.рф, раздел «Народный участковый» до 20 сентября 2023 года.

Сергей Наапетов – участник районного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки