В Магадане пройдет воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Всё для Победы!»


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане 16 августа в Молодежном центре пройдет воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Всё для Победы!». Участниками станут сотрудники федеральных и региональных органов власти, общественники, работники пресс-служб, журналисты, редакторы госпабликов, представители военно-патриотических организаций, сотрудники организаций сфер образования и культуры. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

На форуме выступит губернатор Магаданской области Сергей Носов. Он расскажет о помощи колымским участникам СВО, которую им оказывают региональное правительство и волонтеры. Стоит отметить, что регион помогает не только солдатам, но и подшефному городу Ждановка, второй год восстанавливая объекты социальной инфраструктуры, доставляя оборудование в школы и больницы.

Ранее губернатор Магаданской области обращал внимание на то, что сейчас как никогда важно сплотиться вокруг Президента России Владимира Путина, чтобы раз и навсегда пресечь давление на нашу страну и отстоять ее суверенитет. И сейчас задача колымчан, жителей России дать отпор тем, кто поддерживает фашизм, по всем трем фронтам.

На форуме выступят федеральные спикеры. Это Игорь Кимаковский, советник главы ДНР, ветеран боевых действий на Донбассе; Георгий Мамсуров, специальный корреспондент ВГТРК, военкор батальонов «Алания» и «Осетия», доброволец; Александр Асафов, политолог, аналитик, лектор Российского общества «Знание»; Андрей Афанасьев, автор книги «Дети интернета», создатель сайта «Нараспутье.ру» и Алексей Бабков, руководитель проекта «МедиаАкадемия: Дальний Восток», руководитель дирекции информационных проектов ФОРСИ.

Спикеры поднимут темы мобилизации российского общества в условиях СВО, воспитания патриотизма, противодействия негативной информации, принципам влияния общественного мнения на политику, а также, что видит военный корреспондент в зоне СВО.

Также в рамках форума с 17 по 18 августа в Магадане пройдет блиц-тренинг проекта «МедиаАкадемия» для журналистов, блогеров, сотрудников пресс-служб, редакторов госпабликов. 11 федеральных спикеров поделятся опытом в области журналистики, блогинга и многого другого.

Если вы хотите стать участником мероприятий, свяжитесь с организаторами по телефону 8 (4132) 62-78-26

Форум «ProДФО» - это серия уникальных форумов, которые объединяют представителей власти, экспертов и СМИ и жителей регионов ДФО. Каждое мероприятие посвящено актуальным для конкретного региона темам: экономике, бизнесу, образованию, комфортной городской среде, поддержке молодежи, туризму, экологии. В рамках события участники открыто и неформально обсуждают существующую проблему и предлагают наиболее эффективные пути ее решения. Результат каждого события — готовые концепции проектов по улучшению качества жизни жителей регионов.

Форум «ProДФО» проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

В Магадане пройдет воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Всё для Победы!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки