Депутат Госдумы Андрей Гурулев принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Были рассмотрены, в том числе, вопросы состояния здоровья военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Вместе с депутатом Госдумы в приеме приняли участие руководитель Центра поддержки семей мобилизованных, депутат заксобрания Колымы Ксения Суханкина и заместитель министра здравоохранения региона Владимир Крещик.

Как сообщил депутат в своем ТГ- канале, вопросы, в основном, касались состояния здоровья бойцов, участвующих в спецоперации. Как отмечает депутат, будут направлены официальные запросы в Министерство обороны. Кроме того, военно-врачебные комиссии точечно посмотрят по каждому обращению, примут решение.

«В скором времени у одного из мобилизованных будут законно оформлены права на четвёртого несовершеннолетнего ребёнка. В Министерство обороны подготовлю запросы, чтобы они приняли решение о возможности увольнения со службы гражданина», - сообщил Андрей Гурулев.
Руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Ксения Суханкина в беседе с депутатом сообщила о том, что Центром проделана большая работа по рассмотрению обращений военнослужащих, мобилизованных колымчан и членов их семей. Все проблемные вопросы решаются совместно с правительством региона. В области принят ряд решений о соцподдержке мобилизованных и членов их семей.
Замминистра здравоохранения региона Владимир Крещик также сообщил, что в регионе есть опытные медики-женщины, готовые поступить на военную службу в качестве медицинских сестер, чтобы работать в госпиталях в зоне боевых действий.

Депутат Андрей Гурулев сообщает в ТГ- канале, что связался с Главным военно-медицинским управлением по этому вопросу, они готовы принять на службу квалифицированные кадры.

Напомним, с 3 по 7 июля в общественной приемной «Единой России» проводится неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки. В приёмах принимают участие сенаторы Сергей Иванов и Анатолий Широков, депутаты Госдумы Антон Басанский и Андрей Гурулев, колымские парламентарии Виктория Голубева и Ксения Суханкина, депутаты городской Думы, специалисты профильных министерств.
Депутат Госдумы Андрей Гурулев принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки