В день 305-летия российской полиции стражи порядка и общественники Магадана провели экскурсию для курсантов центра «Подвиг»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В день 305-летия российской полиции стражи порядка и общественники организовали для курсантов военного спортивно-технического центра «Подвиг» увлекательную экскурсию в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» ребята посетили музей истории магаданской милиции. Сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД рассказали мальчишкам интересные факты о становлении органов внутренних дел на Колыме, а также продемонстрировали множество экспонатов, в числе которых: самодельное холодное и огнестрельное оружие, форменное обмундирование сотрудника советской милиции, архивные фотографии, прослуживший долгое время пульт управления дежурной части и многое другое.

В мероприятии принял участие член Общественного совета при УМВД, председатель региональной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел Вадим Кузнецов, который также рассказал ребятам интересные факты об экспонатах, связанных с его прежней службой. Более 20 лет Вадим Юрьевич прослужил в Экспертно-криминалистическом центре УМВД.

В ходе экскурсии курсанты ознакомились с Книгой Памяти, в которую занесены милиционеры, погибшие при исполнении должностных обязанностей.

Следующим этапом визита для мальчишек стала выставка, на которой были представлены образцы вооружения, используемого полицейскими при выполнении служебных задач, что конечно не могло не заинтересовать воспитанников военного центра.

Во время мероприятия стражи порядка и общественник также вручили ребятам профилактические памятки «Безопасный интернет – детям!»

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
В день 305-летия российской полиции стражи порядка и общественники Магадана провели экскурсию для курсантов центра «Подвиг»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки