Условия содержания осужденных в исправительной колонии № 3 проверил прокурор Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев, заместитель прокурора Магаданской области Сергей Черневич, исполняющий обязанности старшего помощника прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Александр Игумнов и Уполномоченный по правам человека Олег Михайлюк проверили соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В сопровождении начальника УФСИН Александра Шек, первого заместителя начальника Максима Свись, временно исполняющего обязанности заместителя начальника Михаила Акиншина и руководства ИК-3 сотрудники надзорного ведомства посетили комнаты длительных и краткосрочных свиданий, карантинное отделение, столовую для осужденных, медико-санитарную часть, помещения отрядов и запираемые помещения.

При обходе каждого объекта представителями прокуратуры и УФСИН проводились беседы с осужденными на предмет наличия у них жалоб на условия содержания.

Кроме того, участники мероприятия ознакомились с производственными мощностями исправительной колонии, посетили участок по изготовлению окон ПВХ, швейный цех, мастерскую по изготовлению сувенирной продукции и участок ремонта автотранспорта. Представителям прокуратуры области и Уполномоченному по правам человека продемонстрировали образцы готовой продукции, производимой в исправительной колонии № 3.

В завершении визита прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев провел прием осужденных по личным вопросам, в рамках которого гражданам разъяснены требования действующего законодательства по существу заданных вопросов.

По итогу посещения были проанализированы недостатки служебной деятельности, отмеченные проверяющими, и выработаны совместные решения и сроки по их устранению.
Условия содержания осужденных в исправительной колонии № 3 проверил прокурор Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки