«Единая Россия» продолжает поддержку семей мобилизованных воинов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Семьи участников специальной военной операции из Магаданской области в честь 78-й годовщины Победы получили продуктовые наборы

Двести подарочных наборов ко Дню Победы получили родные и близкие колымских бойцов- участников СВО. Акцию организовала руководитель Центра поддержки семей мобилизованных, депутат колымского заксобрания Ксения Суханкина.

«В октябре минувшего года мы открыли в общественной приемной «Единой России» центр, где семьи могут получить всестороннюю помощь. А сегодня мы постарались сделать так, чтобы накануне Дня Победы семьи колымчан, призванных на военную службу, были окружены вниманием и заботой и приняли решение сделать им подарки - сообщила Ксения Суханкина.

В адресные посылки активисты центра попытались уместить уважение и поддержку семьям защитникам Родины. В большой и разнообразный состав продуктового набора вошли фрукты, колбасы, консервы, кофе и сладости.

Одними из первых 43 продуктовых набора получили родные мобилизованных их Хасынского муниципального округа. Организовали доставку наборов родным солдат СВО активисты «Единой России» и волонтеры. Как отметила секретарь Хасынского местного отделения «Единой России», глава округа Лидия Исмаилова, что работа, которую проводит региональный Центр помощи семьям мобилизованных — это большой труд. По ее словам, за каждой помощью, за каждой решенной проблемой стоят люди и каждый знак внимания ценен.

Поблагодарили руководителя Центра, депутата Ксению Суханкину за поддержку и родные мобилизованных.

«Все эти акции делают люди, которые переживают за нас по-настоящему, у них также болит душа за наших бойцов, которых мы ждем и верим в Победу», — сказала мама мобилизованного солдата Елена Белоусова. - Мы живем только одним желанием, чтобы бойцы, наши сыновья, поскорее вернулись домой».

В колымском Усть- Омчуге наборы к празднику вручил глава округа Денис Ревутский, а затем родные военнослужащих передали видеоприветы родным и близким.

Адресные подарки получили также и семьи родных военнослужащих из Среднеканского, Ольского, Ягоднинского, Северо- Эвенского, Сусуманского округов Колымы.

Напомним, «Единая Россия» в Магаданской области организовала подарки ветеранам, участникам СВО и их семьям, видеопоздравления и открытки на фронт.
«Единая Россия» продолжает поддержку семей мобилизованных воинов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки